letzte Änderung im Mitarbeiterbereich
22.11.2022

Lohnsteuerhilfeverein Quadriga e.V.

a_QUADRIGA1net
a_bb

PLZ

Anschrift

Telefon

Fax

e-mail

Verweise auf Öffnungszeiten

04924

Bad Liebenwerda

 

 

Beratungsstelle zum 30.09.22 geschlossen
Betreuung der Mitglieder erfolgt ab 01.10.22 in der Beratungsstelle  16321 Bernau, Breitscheidstr. 46
Tel.: 03375 45157

 

15711

Königs Wusterhausen,
Luckenwalder Str. 30

03375/
294713

03375/
294702

Beratungsstelle6@quadriga-ev.de

siehe hier

15711

Königs Wusterhausen,
Luckenwalder Str. 30

03375/
201597

03375/
215999

Michael.Schmalz@quadriga-ev.de

 

16321

Bernau,
Breitscheidstr. 46 Haus 3

03338/
45157

03338/
45158

Beratungsstelle5@quadriga-ev.de

siehe hier

16321

Bernau,
Zepernicker Chaussee 185

03338/
4152

03338/
759386

Annette.Koerper@quadriga-ev.de

Sa. 10.00-12.00 Uhr
Do. 16.00-19.00 Uhr

16348

Basdorf (bei Wandlitz),
Eichenstr. 41

033397/
62137

033397/
72667

Henry.Hartig@quadriga-ev.de

 

16352

Schönwalde (bei Wandlitz),
Heideweg 10 a

033056/
75371

 

Helge.Glagau@quadriga-ev.de

 

16359

Biesenthal,
Alte Ziegelei 12

03337/
41929

03337/
41930

Traude.Sandeck@quadriga-ev.de

 

16761

Hennigsdorf,
Havelplatz 3

03302/
81950

03302/
81952

Beratungsstelle8@quadriga-ev.de

barrierefreier
 Zugang
siehe hier

Diese Homepage wird betreut von Jürgen Stoll / E-Mail juergen@stoll-berlin.de

letzte Änderung  22. November  2022